Возврат, обмен товара

I. Возврат аксессуаров (сумки, кошельки, ремни, дорожные сумки)

Любой товар, который Вы приобрели в интернет-магазине Yesss.com.ua, вы можете вернуть либо обменять на аналогичный в течении 14 дней.

В каких случаях можно вернуть товар?

  1. Если товар по каким-либо причинам не подошел (не нравится визуально, неправильно оценили размеры, не нравится оттенок цвета и т.д.). В этом случае магазин возвращает вам только стоимость покупки, стоимость доставки и пересылки денег (в случае оплаты наложенным платежом) вы оплачиваете самостоятельно.
  2. В случае заводского брака. Наличие брака вы подтверждаете фотографией, высланной на e-mail магазина: julia@yesss.com.ua. Стоимость пересылки оплачивается магазином.

Условия возврата:

- не более 14 дней со дня отправки товара магазином;
- идеальная сохранность упаковки;
- сохранность всех бирок и этикеток.
Товар, приобретенный по акционной цене, а также товар с дефектом из раздела "Уценка", возврату не подлежит.



    II. Возврат постельного белья

    Согласно статьи 9 Закона Украины «О защите прав потребителей». Кабинетом Министров Украины утвержден перечень товаров надлежащего качества, которые не подлежат обмену или возврату. Постельное белье относится к категории товаров, не подлежащих возврату.

    Товар может быть возвращен только в таких случаях:
      1. Товар не соответствует заказанному (например, вы заказывали красный цвет, а получили зеленый; заказывали размер 160*200, а получили 200*220 и т.д.). При получении, прежде чем распаковывать товар, убедитесь, что размер и цвет соответствуют заказу (размер указывается на упаковке). После распаковки постельное белье возврату не подлежит. В случае несоответствия заказу магазин возвращает и стоимость заказа, и стоимость доставки.
      2. Фабричный брак. Бракованным товаром (товаром ненадлежащего качества) считается товар, который не может обеспечить в полном объеме исполнение своих функциональных качеств, если его дефекты мешают применить его по прямому назначению. Отличие оттенка цвета или фрагмента рисунка оригинала от его фотоизображения НЕ ЯВЛЯЕТСЯ фабричным браком.

      В случае фабричного брака затраты на пересылку магазин обязуется оплатить.